Играющий за «Нант»

Габриэль Сичеро один из немногих венесуэльских футболистов выступающих в Европе. Причем сегодня защитник защищает цвета популярного французского клуба «Нант». И пусть сейчас клуб переживает не лучшие времена, выступая во втором национальном дивизионе, Габриэль набирается необходимого опыта для выступлений за сборную.

Футбольная карьера Габриэля Сичеро

Родившийся в столице Венесуэлы, Сичеро начинал свою футбольную карьеру в Уругвае, в команде «Монтевидео Уондерерс». В 2006 уговорил руководство клуба отдать его в аренду в итальянский «Лечче». На Апеннинах игрок провел лишь 4 матча в Серии А. Причем дебют пришелся на матч с «Кальяри». Вернувшись в Уругвай, Сичеро вскоре вновь отправился в Европу.

На этот раз в болгарский «Вихрен». Здесь карьера игрока оказалась еще скоротечней. Габриэль лишь в одном матче принял участие в болгарском первенстве. Вернувшись на Родину Сичеро принял приглашения одного из самых титулованных клубов страны «Депортиво Петаре». Но уже через год, заскучав по путешествиям футболист перебирается в США. В американской MLS Габриэль проводит 8 матчей за «Нью-Йорк Ред Буллз».

Возвращение на Родину

И вновь возвращение на Родину. На этот раз в клуб «Каракас». Со столичным клубом Сичеро дважды побеждает в национальном первенстве и один раз выигрывает Кубок Венесуэлы. Кроме того, защитник проводит 5 матчей за «Каракас» в Кубке Либертадорес, сильнейшем клубном турнире Южной Америки. В 2010 Сичеро на правах аренды переходит в аргентинский «Ньюэллз Олд Бойз». Год спустя «Каракас» отдает защитника во французский Ланс .

Игрок год выступает в сильнейшем национальном дивизионе страны. Но еще через год венесуэльцы передают права на арендованного футболиста французскому «Нанту». Хождения Габриэля по арендуемым клубам закончились в 2013 году. «Нант» выкупает игрока у «Каракаса». За сезон Сичеро проводит за «канареек» 33 матча и забивает 2 мяча.


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив