Вся роскошь Южной Америки — совсем рядом с Вами!

Необычный отдых даже для искушенных  туристов!

Хотите отдохнуть в необычном очень экзотическом месте? Не знаете, чем разнообразить уже настолько привычную Турцию, Тайланд, Египет и другие, очень популярные сегодня курорты? Венесуэла — это то, что Вам нужно! Мало кто сегодня исколесил Венесуэлу от и до, однако те, кто уже побывал там, хотели бы посетить ее еще. Это волшебный райский уголок Испании, который не оставит равнодушным никого, даже самого искушенного туриста.

В первую очередь, перед тем, как посетить знаменитый, в отличие от остальных мест Венесуэлы, остров Маргарита, многие туристы и туристические фирмы советуют все же ехать в столицу – Каракас. Там перед Вами раскинутся Анды, просто поражающие своей живописностью. Архитектура Каракаса — это вариации небольших, но довольно симпатичных построек и, конечно современных зданий, от которых Вы также останетесь под впечатлением.

В Каракасе, конечно, не без помощи гида, Вы сможете обнаружить большое количество музеев, театров, театрально-концертных залов и поймете, что путешествовать по этому городу Вы будете очень не напрасно.

Поскольку Венесуэла — это страна с очень богатой растительностью, как в крупных, так и в провинциальных городках Вы встретите большое количество цветущих садов, что также непременно должно порадовать любителей экзотической  природы. А в парках и на углах улицах Вас будут встречать веселые музыканты, игрой которых Вы насладитесь непременно.

Прогуливаясь по окрестностям и природным зонам Каракаса и других, может быть, небольших городов Венесуэлы, Вы увидите множество пещер (это ведь все-таки долина Анд), с различными знаками, что подействует на Ваше общее впечатление как минимум захватывающе!

Очень красивые мангровые леса, где корни переплетаются в плотную сеть, а кроны деревьев образуют шатры и тоннели: все это тоже стоит того, чтобы на это посмотреть.

Посетите Каракас, путешествуйте по другим городкам Венесуэлы (ведь Ваш отдых не должен ограничиваться одним только островом Маргаритой), и Вы уедете домой с незабываемыми впечатлениями от поездки!

Курорты Венесуэлы – это Ваш большой шанс попасть в настоящую сказку Испании! Спешите приобрести горячие туры по минимальным ценам и открывайте ее тайны уже сегодня!


Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив